Ansprechpartner

1. Vorstandssprecher

Isabella Ledl



Firma: LEDL Rollladen + Sonnenschutztechnik GmbH
Telefon: 015140503383
E-Mail: isabella.ledl@wj-neuburg.de
 


2. Vorstandssprecher

Liza Heindl



Firma: Bavaria Telecentrum GmbH & Co. KG
Telefon: 08431-1081
E-Mail: liza.heindl@wj-neuburg.de
 


 

Kassier

Marco Scharbatke



Firma: VR Bank Neuburg-Rain eG
Telefon:
E-Mail:
 


 

Beirat

Dipl. Ing. Benedikt Breitenhuber



Firma:
Telefon:
E-Mail:
 


Moritz Diehl


Moritz Diehl Self Controlling Experte
Ehekirchen, Oberbay
Mobil 017670423614

http://www.moritz-diehl.de

Firma: Moritz Diehl Self Controlling Experte
Telefon: 017670423614
E-Mail:
 


Christian Hentschel



Firma: Rexel Germany
Telefon:
E-Mail:
 


Franziska Mayr



Firma: Hans Mayr Bau GmbH
Telefon: 08431 6119 41
E-Mail: franziska.mayr@wj-neuburg.de
 


Andreas Reichard



Firma: Otto Moser e. K.
Telefon:
E-Mail:
 


Armin Steger



Firma: Maschinenringe Deutschland GmbH
Telefon:
E-Mail: armin.steger@wj-neuburg.de
 


IPP

Christoph Gräbner



Firma: Metzgerei Lehenmeier
Telefon: 08424 232
E-Mail: christoph.graebner@wj-neuburg.de
 


Seniorbeirat

Thomas Bednarz



Firma: Rechtsanwalt
Telefon: 08253-7425
E-Mail: thomas.bednarz@wj-neuburg.de
 


Christian Leinfelder



Firma: Heinrich Leinfelder
Telefon: 08431-67220
E-Mail: christian.leinfelder@wj-neuburg.de